Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Первенство Ростовской области по гиревому спорту

18.10.2014

18 октября 2014 года студенты 1 и 2 курса Октябрьского аграрно-технологического техникума под руководством руководителя физического воспитания Болгова Никиты Александровича, и преподавателя физической культуры Овчинникова Геннадия Михайловича, приняли участия в первенстве Ростовской области по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей, в рывке среди девушек и эстафете среди юношей составе сборной команды города Шахты. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место в весовой категории 63 кг + с результатом в рывке 109 подъемов заняла студентка группы ТТ-2-1– Богма Лидия;
1 место в весовой категории 58 кг с результатом в рывке 83 подъема заняла студентка группы ВФ -1-14- Рындина Татьяна;
2 место в весовой категории 48 кг с результатом в рывке 23 подъема заняла студентка группы ТТ-1-14 Ильяшенко Александра;
2 место в весовой категории 85 кг с результатом в двоеборье 91,5 очков занял студент группы № 124 – Коновалов Алексей;
3 место в весовой категории 85 кг с результатом в двоеборье 1110 очков занял студент группы ТМ -1-14 – Ефимов Владимир.

В общем зачете первенства Ростовской области по гиревому спорту среди юношей и девушек команда техникума заняла 2 место.