Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

"В Добрый путь ВЫПУСКНИК!"

30.06.2016


"В Добрый путь ВЫПУСКНИК!"

30 июня 2016 года в актовом зале ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникума» состоялся торжественный выпускной вечер для студентов специальности «Ветеринария».

Техникум! Сколько связано с ним! Позади детство, впереди много дорог, любимая работа. Как волнуют первые чувства взрослости, самостоятельности. А впереди!... Впереди зачет по самой трудной теме - «Жизнь».

4 выпускницы окончили техникум с отличием (Богомолова А., Стрельникова Е., Леончикова М, Гвоздецкая Д)

Многие выпускники награждены грамотами за хорошую учёбу и успешное освоение профессии, активную общественную и спортивную деятельность.

Разделить радость и поздравить своих детей, отныне молодых специалистов, пришли родители. Они также получили грамоты за хорошее воспитание детей, за то, что всё это время помогали им учиться, поддерживали их.

Более часа продолжалось торжество. Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов. Куратор, родители не могли сдержать слёз, провожая своих «питомцев». В общем, всё, как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.

Завершилось мероприятие ответным словом выпускников.

В добрый путь, выпускник!

 





Теги: