Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Посвящение в студенты

23.09.2016


Посвящение в студенты

23 сентября 2016 года  в Октябрьском Аграрно-технологическом техникуме состоялся праздник вручения студенческих билетов первокурсникам.

Начинающим студентам был показан слайд-фильм о техникуме, преподавателях, выпускниках прошлых лет. В торжественной обстановке первокурсникам были вручены студенческие билеты, высказаны напутственные слова  и советы от старшекурсников.  Студенты первого курса произнесли клятву, в которой пообещали с гордостью нести новое звание, овладевать знаниями, не пасовать перед трудностями, а также быть певцами, спортсменами, музыкантами, актёрами, сохранять чувство юмора, а так же всегда и везде отстаивать честь техникума!

Первокурсники стали частью самой находчивой, самой весёлой армии студенчества и нет сомнения в том, что поступив в наш техникум, студенты сделали правильный жизненный выбор. Будущая профессия обязательно по достоинству их вознаградит, ведь трудолюбие и целеустремлённость никогда не остаются незамеченными. А преподаватели и кураторы желают нашим первокурсникам успехов в учёбе, а так же творческих и спортивных достижений.





Теги: