Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Торжественное открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

28.02.2019


Торжественное открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

      28 февраля 2019 г. в 11:00, состоялось торжественное открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2019 по всем компетенциям в городе Ростов-на-Дону. 

На мероприятии компетенцию «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» представляли 18 участников, из них 17 представителей профессиональных образовательных учреждений Ростовской области и 1  представитель профессионального образовательного учреждения Ленинградской области и 22 эксперта, а также  главный эксперт по компетенции - Овчаренко Сергей Леонидович.

    В торжественной церемонии открытия принимали участие представители заинтересованных министерств и ведомств, муниципальных образований Ростовской области, социальных партнеров, профессиональных образовательных учреждений, представители Союза работодателей Ростовской области.

          Далее на конкурсной площадке ГБПОУ РО  «Октябрьский аграрно-технологический техникум» прошла жеребьевка для участников, а также обсуждение конкурсного задания,  внесение 30% изменений в конкурсное задание, подписание измененного конкурсного задания всеми экспертами.   

Распечатка КЗ для участников. Импорт критериев в CIS. Заверение у экспертов и распечатка ведомостей оценки с актуальными критериями для выполнения оценки и т д. Тестирование оборудования, подготовка инструментов, конкурсных мест, дооснащение площадки. Приемка площадки главным экспертом - Овчаренко Сергеем Леонидовичем.






Теги: Ростовская область, молодые профессионалы, worldskills Russia,