Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Вчера еще школьник - сегодня студент

25.09.2019


Вчера еще школьник - сегодня студент

Каждую осень взволнованные первокурсники наводняют  учебные заведения. Их, таких разных, теперь объединяет одно слово – студенты. Впрочем, любой первокурсник знает. Студентом он станет, приняв "боевое крещение»

 Посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в нашем учебном заведении.

25 сентября 2019 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали    студентами Октябрьского аграрно-технологического техникума.
Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале техникума, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты».
На  сцене были исполнены номера, подготовленные творческим коллективом техникума.

 В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего техникума. Оказалось, среди студентов не только будущие технологи, повара, ветеринары, механики,  но и прекрасные танцоры, певцы.

Очень трогательно поздравили новоиспеченных студентов преподаватели  и администрация техникума.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.






Теги: студенты, ОАТТ, Первокурсник, посвящение,