Октябрьский аграрно-технологический техникум



Отборочные соревнования WorldSkills Russia

30.07.2020


Отборочные соревнования WorldSkills Russia

В Ростовской области стартуют Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020. Конкурсные дни будут проходить с 1 по 20 августа на специализированных площадках, оформленных по стандартам WorldSkills в Новочеркасске, Таганроге, Ростове-на-Дону, поселке Качкан.

За уникальную возможность представлять Ростовскую область в Национальном чемпионате, а также стать лучшим из лучших в своей компетенции побороться 14 участников в следующих компетенциях: геодезия, парикмахерское искусство, сухое строительство и штукатурные работы, электромонтаж, веб-дизайн и разработка, эксплуатация сельскохозяйственных машин, сварочные технологии, поварское дело, дошкольное воспитание, дошкольное воспитание-Юниоры, предпринимательство, преподавание в младших классах.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции и ограничением на проведение массовых мероприятий, соревнования будут проходить в дистанционно-очном формате.

Перед участниками стоит важная и волнительная задача, успешно продемонстрировать свои профессиональные навыки при выполнении заданий и стать лучшими, ведь они будут соревноваться с участниками из различных городов России.

По результатам Отборочных соревнований будут отобраны сильнейшие представители субъектов Российской Федерации, которые будут защищать честь своего региона на самых масштабных состязаниях профессионального мастерства в нашей стране.









Постоянная ссылка: http://oatt-spo.ru/news/news_4254.html