Октябрьский аграрно-технологический техникум



Отборочные соревнования WorldSkills Russia

13.08.2020


Отборочные соревнования WorldSkills Russia

В Ростовской области проходят  Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020. Конкурсные дни будут проходить с 1 по 20 августа на специализированных площадках, оформленных по стандартам WorldSkills в Новочеркасске, Таганроге, Ростове-на-Дону, поселке Качкан.

 За уникальную возможность представлять Ростовскую область в Национальном чемпионате по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин, сегодня, 13 августа соревновалась 2-ая группа участников из четырех  регионов: Брянской области, Ростовской области, Хабаровского  края, Томской области.
 
 Ростовскую область представил студент Октябрьского аграрно-технологического техникума – Легков Владислав

 На протяжении нескольких соревновательных дней оценивать   профессионализм участников   будут эксперты из   Тамбовской,  Ивановской, Ленинградской областей и Краснодарского края

 В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции и ограничением на проведение массовых мероприятий, соревнования проходят  в дистанционно-очном формате.

  Перед участниками стоит важная и волнительная задача, успешно продемонстрировать свои профессиональные навыки при выполнении заданий и стать лучшими, ведь они  соревнуются с участниками из различных городов России.

 По результатам Отборочных соревнований будут отобраны сильнейшие представители субъектов Российской Федерации, которые будут защищать честь своего региона на самых масштабных состязаниях профессионального мастерства в нашей стране.
 










Постоянная ссылка: http://oatt-spo.ru/news/news_4255.html