Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Завершился третий соревновательный день Регионального чемпионата Ворлдскиллс

26.02.2021


Завершился третий соревновательный день Регионального чемпионата Ворлдскиллс

26 февраля 2021 года завершились конкурсные испытания для молодых профессионалов по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
В течение 3-х соревновательных  дней участники выполнили по 5 конкурсных заданий. Эксперты внесли оценки в систему CIS, которая обработает информацию, и подсчитает баллы. Результаты буду известны в  ближайшее время.

С 12:30 на конкурсной площадке начали работу участники возрастной категории 50+ «Навыки мудрых».   В течение 1 соревновательного дня участники соревнований выполнили по 2 конкурсных заданий из 4 возможных.
 В рамках деловой программы было проведен семинар-практикум «Применение сервиса Kahoot в образовательном процессе при проверке знаний  студентов СПО».

В течение всех соревновательных дней учащиеся образовательных учреждений Ростовской области, благодаря онлайн-трансляции, могли наблюдать за конкурсантами.
 
Информация о проводимых мероприятиях, доступе к трансляциям и семинарам размещена на официальном сайте, социальных сетях техникума, а также на сайте РКЦ.





Теги: Ростовская область, молодые профессионалы, навыки мудрых, Вородскиллс,