Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Студенчество-веселая пора


Warning: getimagesize(/home/u519201/oatt-spo.ru/www/netcat_files/16/186/1_84.JPG) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u519201/oatt-spo.ru/www/netcat/full.php(606) : eval()'d code on line 2
26.01.2023


Студенчество-веселая пора

25 января  2023 года в техникуме прошел  квест,  посвящённый  Дню   студента.
Цель  квеста -  заинтересовать студентов первых курсов в участии в мероприятиях  и обучении в СПО.
    
Для студентов было  создано 5 станций. Сначала прошел  общий сбор в библиотеке техникума, где  ребята  узнали много интересной информации, а затем, взяв свой маршрутный  лист, прошли по указанным пунктам.  На каждой станции были  интересные разнообразные  вопросы,  и, каждый раз, когда студенты отвечали на них правильно, им начислялись баллы. Выиграла та команда, которая набрала больше всех баллов. 

Какие же впечатления  у участников?  Цитируя слова студентов,  смело можно сказать, что подобные мероприятия  им очень нравятся, и, работая в команде, они не только узнают много полезной  информации, но и лучше узнают друг друга, а значит сплачивает, укрепляет дружбу.
Корреспонденты Студенческого  медиацентра  узнали  мнение ведущих:
    -Все участники, приходящие на станции -  очень активные и весёлые ребята, с удовольствием работали в команде, угадывая правильные ответы.
     
 Победители квеста:
1 место команда "Зайки"
2 место команда "Медвежонок"
3 место команда "Камикадзе"
4 место команда "Семья"






Теги: