05.12.2025

5 декабря, в день добровольца в России советник директора по воспитанию Валентина Рожина, совместно с "Российским обществом "Знание" провела лекцию «Добро в действии: как стать частью перемен». На встрече студенты узнали, как небольшие добрые поступки могут изменить окружающий мир к лучшему.
Мероприятие прошло в формате активного диалога, где студенты делились своими идеями и предлагали варианты, как они могут стать инициаторами положительных изменений в своем окружении.
Это занятие стало отличным вдохновляющим примером того, как можно объединять людей вокруг идеи добра и консолидации усилий для достижения общих целей.
Мы всегда поддерживаем подобные инициативы и надеемся на активное участие студентов в будущих проектах!
Теги:
Еще Новости
- I Всероссийский конкурс «Малые дела, большие перемены»! 22.01.2026
- Книжная выставка "Чехов: вчера, сегодня, всегда" 22.01.2026
- "Мы-спортивное поколение!" 21.01.2026
- 25 января — Международный день без интернета 20.01.2026
- Капсула времени: послание в будущее! 20.01.2026
- Весь раздел

