Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум


"Мы помним. Мы гордимся!"

12.05.2026


"Мы помним. Мы гордимся!"

Сегодня в нашем техникуме прошла встреча с представителями ДК Каменоломни в рамках программы «Пушкинская карта»!

Мероприятие «Мы помним. Мы гордимся!» приурочили к празднованию 9 Мая.

Участники обсудили, как важно хранить память о подвигах наших предков, вспомнили ключевые события Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания тех, кто отдал жизни за Победу. Трогательно и проникновенно прозвучали песни военных лет — они помогли прочувствовать связь времён.

Благодарим ДК Каменоломни за сотрудничество и за то, что сделали этот день по‑настоящему душевным и памятным! 




Теги: