Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Участие в международной конференции

14.03.2024


Участие в международной конференции

13 марта 2024 года на базе Шахтинского политехнического колледжа в рамках международного сотрудничества между организациями среднего профессионального образования РФ и Республики Беларусь состоялась международная конференция «Сетевая реализация образовательных программ. Формы и методы работы», в которой приняли участие образовательные учреждения Ростовской области.

Вопросами для обсуждения стали:
Условия организации сетевого взаимодействия в ОО СПО.
Сетевая реализация образовательных программ СПО (из опыта работы организаций)
Реализация сетевых форм организации адаптированных образовательных программ СПО в образовательном учреждении СПО.
Организация учебной и производственной практики в учреждении СПО (представители УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»).
Взаимодействие учреждения образования с организациями - заказчиками кадров (представитель ОАО «Гомельский завод литья и нормалей»)
Опыт работы центра компетенций современных технологий в машиностроении УО «Гомельский государственный автомеханический колледж» (представитель центра, Республика Беларусь)

В качестве спикера в работе конференции выступила с докладом «Ресурсный центр как форма реализации сетевого взаимодействия в среднем профессиональном образовании» старший методист ГБПОУ РО «ОАТТ» Задёра М.И.



Теги: